The Healthiest Choice | Chicken Khao Soy
Volver

Plato del día

Plato del día del Lunes: Jardinere Meatballs

Jardinere meatballs

Meatballs cooked in vegetable tomato sauce, served with boiled potatoes and topped with parsley.

Opción vegana: Soy protein

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Chicken Khao Soy

Pequeña 460 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 460382722
Baja en hidratos 406272522
Alta en hidratos 532532922
Alta en proteína 636385031
Keto 441162331
Alta en proteína + baja en hidratos 582274831
Alta en proteína + alta en hidratos 708535231
Paleo 460382722
Normal 600 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 600533626
Baja en hidratos 521363426
Alta en hidratos 672683826
Alta en proteína 776535935
Keto 531203236
Alta en proteína + baja en hidratos 697365735
Alta en proteína + alta en hidratos 848686135
Paleo 600533626
Grande 805 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 805674837
Baja en hidratos 704454537
Alta en hidratos 877825037
Alta en proteína 981677146
Keto 691244247
Alta en proteína + baja en hidratos 880456846
Alta en proteína + alta en hidratos 1053827346
Paleo 805674837

Añadiendo extras: verduras +68 kcal (14 HC · 2 P · 1 G) · proteína +176 kcal (0 HC · 23 P · 9 G) · hidratos +72 kcal (15 HC · 2 P · 0 G)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.