The Healthiest Choice | Chicken Khao Soy

Chicken Khao Soy

Thai curry based with coconut milk and red curry with stew vegetable, chicken and served with rice and topped with sesame seeds

Información nutricional

Pequeña 460 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 460382722
Baja en hidratos 406272522
Alta en hidratos 532532922
Alta en proteína 636385031
Keto 441162331
Alta en proteína + baja en hidratos 582274831
Alta en proteína + alta en hidratos 708535231
Paleo 460382722
Normal 600 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 600533626
Baja en hidratos 521363426
Alta en hidratos 672683826
Alta en proteína 776535935
Keto 531203236
Alta en proteína + baja en hidratos 697365735
Alta en proteína + alta en hidratos 848686135
Paleo 600533626
Grande 805 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 805674837
Baja en hidratos 704454537
Alta en hidratos 877825037
Alta en proteína 981677146
Keto 691244247
Alta en proteína + baja en hidratos 880456846
Alta en proteína + alta en hidratos 1053827346
Paleo 805674837

Añadiendo extras: verduras +68 kcal (14 HC · 2 P · 1 G) · proteína +176 kcal (0 HC · 23 P · 9 G) · hidratos +72 kcal (15 HC · 2 P · 0 G)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.