The Healthiest Choice | Thai Lime Coconut Chicken
Volver

Plato del día

Plato del día del Jueves: Thai Lime Coconut Chicken

Thai Lime Coconut chicken

Lime coconut chicken served with soba noodles and sauteéd vegetables. topped with cilantro

Opción vegana: Tofu

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Thai Lime Coconut Chicken

Pequeña 335 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 3352825133
Baja en hidratos 3162324136
Alta en hidratos 5907834155
Alta en proteína 4642851163
Keto 3691523227
Alta en proteína + baja en hidratos 4452350166
Alta en proteína + alta en hidratos 7197860185
Paleo 3242823125
Normal 478 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 4784135185
Baja en hidratos 4363134187
Alta en hidratos 7339144207
Alta en proteína 6074161215
Keto 4641832288
Alta en proteína + baja en hidratos 5653160217
Alta en proteína + alta en hidratos 8629170237
Paleo 4634133177
Grande 660 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 6605848257
Baja en hidratos 5814146249
Alta en hidratos 91510857279
Alta en proteína 7895874287
Keto 57421423310
Alta en proteína + baja en hidratos 7104172279
Alta en proteína + alta en hidratos 104410883309
Paleo 63858442310

Añadiendo extras: verduras +76 kcal (12 HC · 3 P · 0 G · 6 g fibra) · proteína +129 kcal (0 HC · 26 P · 3 G · 0 g fibra) · hidratos +255 kcal (50 HC · 9 P · 2 G · 2 g fibra)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.