The Healthiest Choice | Philly Cheese Steak Bowl
Volver

Plato del día

Plato del día del Jueves: Thai Lime Coconut Chicken

Thai Lime Coconut chicken

Lime coconut chicken served with soba noodles and sauteéd vegetables. topped with cilantro

Opción vegana: Tofu

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Philly Cheese Steak Bowl

Pequeña 407 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 4073326176
Baja en hidratos 3882727187
Alta en hidratos 64983321712
Alta en proteína 6013349286
Keto 4391826287
Alta en proteína + baja en hidratos 5822750297
Alta en proteína + alta en hidratos 84383552812
Paleo 4073326176
Normal 582 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 5824738259
Baja en hidratos 5373637259
Alta en hidratos 82497442515
Alta en proteína 7764761369
Keto 5642236358
Alta en proteína + baja en hidratos 7313660369
Alta en proteína + alta en hidratos 101897673615
Paleo 5824738259
Grande 786 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 78662513512
Baja en hidratos 72046503512
Alta en hidratos 1028112573518
Alta en proteína 98062744612
Keto 72427484510
Alta en proteína + baja en hidratos 91446734612
Alta en proteína + alta en hidratos 1222112804618
Paleo 78662513512

Añadiendo extras: verduras +76 kcal (11 HC · 4 P · 1 G · 5 g fibra) · proteína +194 kcal (0 HC · 23 P · 11 G · 0 g fibra) · hidratos +242 kcal (50 HC · 6 P · 0 G · 6 g fibra)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.