The Healthiest Choice | Pasta A La Vodka
Volver

Plato del día

Plato del día del Martes: Pasta A La Vodka

Pasta a la vodka

Pasta cooked in homemade vodka-tomato sauce, served with roasted vegetables, minced beef and topped with parsley

Opción vegana: Tofu

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Pasta A La Vodka

Pequeña 281 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 281312554
Baja en hidratos 256252556
Alta en hidratos 530813466
Alta en proteína 410315184
Keto 3061623156
Alta en proteína + baja en hidratos 385255186
Alta en proteína + alta en hidratos 659816096
Paleo 273312455
Normal 401 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 401453676
Baja en hidratos 353343577
Alta en hidratos 650954588
Alta en proteína 5304562106
Keto 3792033178
Alta en proteína + baja en hidratos 4823461107
Alta en proteína + alta en hidratos 7799571118
Paleo 390453478
Grande 553 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 5536349108
Baja en hidratos 469454699
Alta en hidratos 802113581110
Alta en proteína 6826375138
Keto 4602543199
Alta en proteína + baja en hidratos 5984572129
Alta en proteína + alta en hidratos 931113841410
Paleo 5366345911

Añadiendo extras: verduras +63 kcal (10 HC · 2 P · 1 G · 4 g fibra) · proteína +129 kcal (0 HC · 26 P · 3 G · 0 g fibra) · hidratos +249 kcal (50 HC · 9 P · 1 G · 2 g fibra)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.