The Healthiest Choice | Jardinere Meatballs
Volver

Plato del día

Plato del día del Lunes: Jardinere Meatballs

Jardinere meatballs

Meatballs cooked in vegetable tomato sauce, served with boiled potatoes and topped with parsley.

Opción vegana: Soy protein

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Jardinere Meatballs

Pequeña 387 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 387322220
Baja en hidratos 308211917
Alta en hidratos 612653028
Alta en proteína 569334032
Keto 371102228
Alta en proteína + baja en hidratos 490223729
Alta en proteína + alta en hidratos 794664840
Paleo 387322220
Normal 575 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 575463429
Baja en hidratos 440273025
Alta en hidratos 800794237
Alta en proteína 757475241
Keto 452112934
Alta en proteína + baja en hidratos 622284837
Alta en proteína + alta en hidratos 982806049
Paleo 575463429
Grande 829 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 829644844
Baja en hidratos 660404238
Alta en hidratos 1054975652
Alta en proteína 1011656656
Keto 616164045
Alta en proteína + baja en hidratos 842416050
Alta en proteína + alta en hidratos 1236987464
Paleo 829644844

Añadiendo extras: verduras +45 kcal (8 HC · 3 P · 1 G) · proteína +182 kcal (1 HC · 18 P · 12 G) · hidratos +225 kcal (33 HC · 8 P · 8 G)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.