The Healthiest Choice | Hungarian Goulash
Volver

Plato del día

Plato del día del Lunes: Hungarian Goulash

Hungarian Goulash

Classic hungarian stew with pork chunks simmered in tomato stew with caraway seeds, paprika and bay leaves. served with rice and seasonal vegetables

Opción vegana: Tofu

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Hungarian Goulash

Pequeña 330 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 3303319124
Baja en hidratos 3152819137
Alta en hidratos 5538323125
Alta en proteína 5543339284
Keto 3701919238
Alta en proteína + baja en hidratos 5392839297
Alta en proteína + alta en hidratos 7778343285
Paleo 3343319126
Normal 472 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 4724827186
Baja en hidratos 4333727188
Alta en hidratos 6959831187
Alta en proteína 6964847346
Keto 46523262810
Alta en proteína + baja en hidratos 6573747348
Alta en proteína + alta en hidratos 9199851347
Paleo 4784828189
Grande 651 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 6516837248
Baja en hidratos 57850362411
Alta en hidratos 87411841249
Alta en proteína 8756857408
Keto 57528353412
Alta en proteína + baja en hidratos 80250564011
Alta en proteína + alta en hidratos 109811861409
Paleo 66068372412

Añadiendo extras: verduras +79 kcal (13 HC · 3 P · 1 G · 6 g fibra) · proteína +224 kcal (0 HC · 20 P · 16 G · 0 g fibra) · hidratos +223 kcal (50 HC · 4 P · 0 G · 1 g fibra)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.