The Healthiest Choice | Feijoada
Volver

Plato del día

Plato del día del Viernes: Pulled Pork And Pumpkin Lasagna

Pulled pork and pumpkin lasagna

Pulled pork in paprika-thyme sauce, served with pumpkin lasagna and cheesy polenta

Opción vegana: Heura

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Pulled Pork And Pumpkin Lasagna

Pequeña 337 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 337372594
Baja en hidratos 341372596
Alta en hidratos 5718730106
Alta en proteína 4973750164
Keto 4063124196
Alta en proteína + baja en hidratos 5013750166
Alta en proteína + alta en hidratos 7318755176
Paleo 336372595
Normal 481 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 4815235135
Baja en hidratos 4624835137
Alta en hidratos 71510240147
Alta en proteína 6415260205
Keto 5033734238
Alta en proteína + baja en hidratos 6224860207
Alta en proteína + alta en hidratos 87510265217
Paleo 4805235137
Grande 676 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 6767548198
Baja en hidratos 6226247189
Alta en hidratos 910125532010
Alta en proteína 8367573268
Keto 6274445289
Alta en proteína + baja en hidratos 7826272259
Alta en proteína + alta en hidratos 1070125782710
Paleo 67475481810

Añadiendo extras: verduras +119 kcal (24 HC · 2 P · 0 G · 5 g fibra) · proteína +160 kcal (0 HC · 25 P · 7 G · 0 g fibra) · hidratos +234 kcal (50 HC · 5 P · 1 G · 2 g fibra)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.