The Healthiest Choice | Carnitas And Cheesy Pesto Peppers

Carnitas And Cheesy Pesto Peppers

Slow cook beef in broth served with pesto and mozzarella stuffed peppers and rustic potato puréed

Información nutricional

Pequeña 419 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 4192625235
Baja en hidratos 3732025206
Alta en hidratos 78776323710
Alta en proteína 6132648345
Keto 4001224276
Alta en proteína + baja en hidratos 5672048316
Alta en proteína + alta en hidratos 98176554810
Paleo 4192625235
Normal 598 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 5983836327
Baja en hidratos 5192735288
Alta en hidratos 96688434612
Alta en proteína 7923859437
Keto 5121434347
Alta en proteína + baja en hidratos 7132758398
Alta en proteína + alta en hidratos 116088665712
Paleo 5983836327
Grande 794 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 7944849439
Baja en hidratos 6833447389
Alta en hidratos 116298565714
Alta en proteína 9884872549
Keto 6451645429
Alta en proteína + baja en hidratos 8773470499
Alta en proteína + alta en hidratos 135698796814
Paleo 7944849439

Añadiendo extras: verduras +67 kcal (10 HC · 2 P · 1 G · 5 g fibra) · proteína +194 kcal (0 HC · 23 P · 11 G · 0 g fibra) · hidratos +368 kcal (50 HC · 7 P · 14 G · 5 g fibra)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.