The Healthiest Choice | Chicken Caprese With Cheesy Polenta
Volver

Plato del día

Plato del día del Viernes: Chicken Caprese With Cheesy Polenta

Chicken caprese with cheesy polenta

Chicken stuffed with tomato slices, mozzarella and pesto. served with cheesy polenta and grilled vegetables with basil-garlic oil.

Opción vegana: Tofu

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Chicken Caprese With Cheesy Polenta

Pequeña 455 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 455322922
Baja en hidratos 394222622
Alta en hidratos 607573622
Alta en proteína 562325224
Keto 406102330
Alta en proteína + baja en hidratos 501224924
Alta en proteína + alta en hidratos 714575924
Paleo 455322922
Normal 619 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 619463930
Baja en hidratos 527313528
Alta en hidratos 771714630
Alta en proteína 726466232
Keto 509133036
Alta en proteína + baja en hidratos 634315830
Alta en proteína + alta en hidratos 878716932
Paleo 619463930
Grande 816 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 816635338
Baja en hidratos 679414736
Alta en hidratos 968886038
Alta en proteína 923637640
Keto 615164043
Alta en proteína + baja en hidratos 786417038
Alta en proteína + alta en hidratos 1075888340
Paleo 816635338

Añadiendo extras: verduras +53 kcal (7 HC · 2 P · 0 G) · proteína +107 kcal (0 HC · 23 P · 2 G) · hidratos +152 kcal (25 HC · 7 P · 0 G)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.