The Healthiest Choice | Carnitas And Cheesy Pesto Peppers
Volver

Plato del día

Plato del día del Viernes: Pulled Pork And Pumpkin Lasagna

Pulled pork and pumpkin lasagna

Pulled pork in paprika-thyme sauce, served with pumpkin lasagna and cheesy polenta

Opción vegana: Heura

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Carnitas And Cheesy Pesto Peppers

Pequeña 419 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 4192625235
Baja en hidratos 3732025206
Alta en hidratos 78776323710
Alta en proteína 6132648345
Keto 4001224276
Alta en proteína + baja en hidratos 5672048316
Alta en proteína + alta en hidratos 98176554810
Paleo 4192625235
Normal 598 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 5983836327
Baja en hidratos 5192735288
Alta en hidratos 96688434612
Alta en proteína 7923859437
Keto 5121434347
Alta en proteína + baja en hidratos 7132758398
Alta en proteína + alta en hidratos 116088665712
Paleo 5983836327
Grande 794 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 7944849439
Baja en hidratos 6833447389
Alta en hidratos 116298565714
Alta en proteína 9884872549
Keto 6451645429
Alta en proteína + baja en hidratos 8773470499
Alta en proteína + alta en hidratos 135698796814
Paleo 7944849439

Añadiendo extras: verduras +67 kcal (10 HC · 2 P · 1 G · 5 g fibra) · proteína +194 kcal (0 HC · 23 P · 11 G · 0 g fibra) · hidratos +368 kcal (50 HC · 7 P · 14 G · 5 g fibra)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.