The Healthiest Choice | Autumn All Day Breakfast
Volver

Plato del día

Plato del día del Jueves: Autumn All Day Breakfast

Autumn all-day breakfast

Pork sirloin in gravy topped with crispy bacon, served with sweet potato/pumpkin puré and cauliflower/ potato puree.

Opción vegana: Soy protein + vegan bacon

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Autumn All Day Breakfast

Pequeña 403 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 403292323
Baja en hidratos 346232218
Alta en hidratos 595702723
Alta en proteína 608294437
Keto 376112128
Alta en proteína + baja en hidratos 551234332
Alta en proteína + alta en hidratos 800704837
Paleo 403292323
Normal 602 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 602543228
Baja en hidratos 506343028
Alta en hidratos 794953628
Alta en proteína 807545342
Keto 518182837
Alta en proteína + baja en hidratos 711345142
Alta en proteína + alta en hidratos 999955742
Paleo 602543228
Grande 818 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 818734239
Baja en hidratos 703494039
Alta en hidratos 10101144639
Alta en proteína 1023736353
Keto 619123647
Alta en proteína + baja en hidratos 908496153
Alta en proteína + alta en hidratos 12151146753
Paleo 818734239

Añadiendo extras: verduras +44 kcal (8 HC · 3 P · 0 G) · proteína +205 kcal (0 HC · 21 P · 14 G) · hidratos +192 kcal (41 HC · 4 P · 0 G)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.