The Healthiest Choice | Root Bowl
Volver

Plato del día

Plato del día del Miércoles: Root Bowl

Root bowl

Seasonal fresh bowl based with mix greens, spinach and arugula roasted sweet potato, clementine and beetroot. topped with burrata, seeds and seasoned with honey-mustard vinaigrette

Opción vegana: Heura

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Root Bowl

Pequeña 446 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 446343618
Baja en hidratos 377213317
Alta en hidratos 619674319
Alta en proteína 591346621
Keto 39673127
Alta en proteína + baja en hidratos 522216320
Alta en proteína + alta en hidratos 764677322
Paleo 446343618
Normal 668 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 668574728
Baja en hidratos 545304427
Alta en hidratos 841905429
Alta en proteína 813577731
Keto 529114036
Alta en proteína + baja en hidratos 690307430
Alta en proteína + alta en hidratos 986908432
Paleo 668574728
Grande 899 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 899706738
Baja en hidratos 744416137
Alta en hidratos 10721037439
Alta en proteína 1044709741
Keto 694145546
Alta en proteína + baja en hidratos 889419140
Alta en proteína + alta en hidratos 121710310442
Paleo 899706738

Añadiendo extras: verduras +54 kcal (8 HC · 4 P · 0 G) · proteína +145 kcal (0 HC · 30 P · 3 G) · hidratos +173 kcal (33 HC · 7 P · 1 G)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.