The Healthiest Choice | Beet Bowl
Volver

Plato del día

Plato del día del Lunes: Hungarian Goulash

Hungarian Goulash

Classic hungarian stew with pork chunks simmered in tomato stew with caraway seeds, paprika and bay leaves. served with rice and seasonal vegetables

Opción vegana: Tofu

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Beet Bowl

Pequeña 375 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 3753225156
Baja en hidratos 3763126157
Alta en hidratos 61482301515
Alta en proteína 5043251186
Keto 4412525256
Alta en proteína + baja en hidratos 5053152187
Alta en proteína + alta en hidratos 74382561815
Paleo 3753225156
Normal 535 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 5354636219
Baja en hidratos 5154036219
Alta en hidratos 77496412118
Alta en proteína 6644662249
Keto 5583035318
Alta en proteína + baja en hidratos 6444062249
Alta en proteína + alta en hidratos 90396672418
Paleo 5354636219
Grande 739 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 73960483112
Baja en hidratos 69750483111
Alta en hidratos 978110533121
Alta en proteína 86860743412
Keto 7203547419
Alta en proteína + baja en hidratos 82650743411
Alta en proteína + alta en hidratos 1107110793421
Paleo 73960483112

Añadiendo extras: verduras +105 kcal (19 HC · 3 P · 1 G · 5 g fibra) · proteína +129 kcal (0 HC · 26 P · 3 G · 0 g fibra) · hidratos +239 kcal (50 HC · 5 P · 0 G · 9 g fibra)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.