The Healthiest Choice | Beef Lasagna
Volver

Plato del día

Plato del día del Martes: Pasta A La Vodka

Pasta a la vodka

Pasta cooked in homemade vodka-tomato sauce, served with roasted vegetables, minced beef and topped with parsley

Opción vegana: Tofu

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Beef Lasagna

Pequeña 307 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 3071923154
Baja en hidratos 3252124156
Alta en hidratos 5566932166
Alta en proteína 5171945294
Keto 4112023258
Alta en proteína + baja en hidratos 5352146296
Alta en proteína + alta en hidratos 7666954306
Paleo 3041922144
Normal 439 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 4392733215
Baja en hidratos 4462733218
Alta en hidratos 6887742227
Alta en proteína 6492755355
Keto 5222433319
Alta en proteína + baja en hidratos 6562755358
Alta en proteína + alta en hidratos 8987764367
Paleo 4342732216
Grande 621 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 6214346287
Baja en hidratos 60137452810
Alta en hidratos 8709355299
Alta en proteína 8314368427
Keto 65029433811
Alta en proteína + baja en hidratos 81137674210
Alta en proteína + alta en hidratos 10809377439
Paleo 6124344289

Añadiendo extras: verduras +84 kcal (15 HC · 2 P · 1 G · 6 g fibra) · proteína +210 kcal (0 HC · 22 P · 14 G · 0 g fibra) · hidratos +249 kcal (50 HC · 9 P · 1 G · 2 g fibra)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.