The Healthiest Choice | Beef Bolognese
Volver

Plato del día

Plato del día del Jueves: Autumn All Day Breakfast

Autumn all-day breakfast

Pork sirloin in gravy topped with crispy bacon, served with sweet potato/pumpkin puré and cauliflower/ potato puree.

Opción vegana: Soy protein + vegan bacon

Extra de verduras

No
Sí

Extra de proteína

No
Sí

Extra de hidratos

No
Sí

€ EUR

1

Información nutricional · Beef Bolognese

Pequeña 437 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 437433016
Baja en hidratos 377292916
Alta en hidratos 568733216
Alta en proteína 579435720
Keto 356142821
Alta en proteína + baja en hidratos 519295620
Alta en proteína + alta en hidratos 710735920
Paleo 437433016
Normal 542 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 542593817
Baja en hidratos 451383717
Alta en hidratos 673894017
Alta en proteína 684596521
Keto 449173627
Alta en proteína + baja en hidratos 593386421
Alta en proteína + alta en hidratos 815896721
Paleo 542593817
Grande 806 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 806805231
Baja en hidratos 679515130
Alta en hidratos 9371105431
Alta en proteína 948807935
Keto 552224930
Alta en proteína + baja en hidratos 821517834
Alta en proteína + alta en hidratos 10791108135
Paleo 806805231

Añadiendo extras: verduras +78 kcal (14 HC · 3 P · 1 G) · proteína +142 kcal (0 HC · 27 P · 4 G) · hidratos +131 kcal (30 HC · 2 P · 0 G)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.