The Healthiest Choice | Mediterranean Roasted Bowl

Mediterranean Roasted Bowl

Pesto chicken served with seasonal roasted vegetables, feta cheese whole rice and balsamic reduction

Información nutricional

Pequeña 552 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 552473027
Baja en hidratos 495352927
Alta en hidratos 706803328
Alta en proteína 656475328
Keto 525232836
Alta en proteína + baja en hidratos 599355228
Alta en proteína + alta en hidratos 810805629
Paleo 552473027
Normal 744 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 744644036
Baja en hidratos 648443836
Alta en hidratos 898974337
Alta en proteína 848646337
Keto 640233645
Alta en proteína + baja en hidratos 752446137
Alta en proteína + alta en hidratos 1002976638
Paleo 744644036
Grande 1096 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa
Original 1096975554
Baja en hidratos 943655253
Alta en hidratos 12501305855
Alta en proteína 1200977855
Keto 877324962
Alta en proteína + baja en hidratos 1047657554
Alta en proteína + alta en hidratos 13541308156
Paleo 1096975554

Añadiendo extras: verduras +55 kcal (10 HC · 3 P · 1 G) · proteína +104 kcal (0 HC · 23 P · 1 G) · hidratos +154 kcal (33 HC · 3 P · 1 G)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.