The Healthiest Choice | Chicken Provenzal

Chicken Provenzal

Slow cook chicken served with stew vegetables in sun-dried tomato and thyme sauce

Información nutricional

Pequeña 276 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 276372433
Baja en hidratos 250292435
Alta en hidratos 502872934
Alta en proteína 405375063
Keto 2931724136
Alta en proteína + baja en hidratos 379295065
Alta en proteína + alta en hidratos 631875564
Paleo 279372436
Normal 395 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 395533444
Baja en hidratos 340393447
Alta en hidratos 6211033945
Alta en proteína 524536074
Keto 3542133148
Alta en proteína + baja en hidratos 469396077
Alta en proteína + alta en hidratos 7501036575
Paleo 399533448
Grande 548 kcal o más ▾
Personalización Kcal Hidratos Proteína Grasa Fibra
Original 548754757
Baja en hidratos 458534559
Alta en hidratos 7741255258
Alta en proteína 677757387
Keto 43827431510
Alta en proteína + baja en hidratos 587537189
Alta en proteína + alta en hidratos 9031257888
Paleo 5547546512

Añadiendo extras: verduras +81 kcal (13 HC · 3 P · 1 G · 5 g fibra) · proteína +129 kcal (0 HC · 26 P · 3 G · 0 g fibra) · hidratos +226 kcal (50 HC · 5 P · 0 G · 1 g fibra)

Cada semana renovamos el menú con nuevas recetas saludables y deliciosas.

Suscríbete para recibir nuestro menú semanal, promociones y novedades.